DP11SVN15B25F
  • 操作
  • DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity ALCOSWITC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
    DP11SVN15B25F
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
DP11SVN15B25F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 编码器 DP11S VER 15P NDET 25F M7*7MM
  • RoHS
  • 制造商
  • Avago Technologies
  • 产品
  • Optical Encoders
  • 类型
  • Absolute
  • 每转脉冲
  • 制动器数量
  • 通道数量
  • 2
  • 安装风格
  • Through Hole
  • 端接类型
  • Solder Pin
  • 输出
  • 轴类型
  • 带开关
  • 电源电压
  • 5 V