DRA4D100D12
  • 操作
  • DRA4D100D12
    DRA4D100D12
    DRA4D100D12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 55
  • CRYDOM CO
  • 散装
  • 全新原装现货
  • DRA4D100D12
    DRA4D100D12
    DRA4D100D12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DRA4D100D12
    DRA4D100D12
    DRA4D100D12
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Crydom Co.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • DRA4D100D12
    DRA4D100D12
    DRA4D100D12
  • 1
DRA4D100D12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-工业安装 DIN MNT H-BRG 100VDC 12A 5VDC CONT
  • RoHS
  • 制造商
  • Crydom
  • 控制电压范围
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
  • 160 A