DTS20F15-15JB
  • 操作
  • DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
  • 广东济德精密电子有限公司
    广东济德精密电子有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:东莞市大朗镇松木山村德利路1号2栋2楼
  • DEUTSCH
  • SMT
  • 济德93TD-36737替代DTS20F...
  • DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TE Connectivity
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
    DTS20F15-15JB
    联系人:谭玉丽
  • TE Connectivity
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
DTS20F15-15JB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 圆形
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 连接器类型
  • 插座,公形引脚
  • 位置数
  • 11
  • 外壳尺寸 - 插件
  • 外壳尺寸,MIL
  • 安装类型
  • 面板安装,法兰
  • 端子
  • 压接
  • 紧固型
  • 有螺纹
  • 方向
  • A
  • 防护等级
  • 抗环境影响
  • 外壳材料,表面处理
  • 铝,镀镍
  • 触点表面涂层
  • 特点
  • 屏蔽
  • 包装
  • 散装
  • 触点涂层厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 额定电流
  • 23A
  • 电压 - 额定
  • 工作温度
  • -65°C ~ 200°C