ECWU2104JC9
  • 操作
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    ECWU2104JC9
    联系人:张经理
  • 1
ECWU2104JC9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAPACITOR 0.1UF 5% 250VDC SMD
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述