EDZTE613.9B
  • 操作
  • EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 4328
  • ROHM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 91
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOD-723
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
    EDZTE613.9B
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOD-523
  • 只做原装正品。
  • 1
EDZTE613.9B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 150MW 3.9V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms