EEE-HA1H1R0AR
  • 操作
  • EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Panasonic Electronic Comp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
    EEE-HA1H1R0AR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
EEE-HA1H1R0AR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 1UF 50V HA SMD
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H