EEF-CD1C8R2R
  • 操作
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Panasonic Electronic Comp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • Panasonic
  • 14+
  • 全新原装正品,公司现货,优势库存
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Panasonic
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    EEF-CD1C8R2R
    联系人:何芝
  • ROHS
  • 1
EEF-CD1C8R2R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 8.2uF 16V
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm