ESR03EZPJ201
  • 操作
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
  • 公司现货!只做原装!
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装ROHM
  • 0603-200R
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
    ESR03EZPJ201
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ESR03EZPJ201 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 1/5W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • ESR03
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RNCF
  • 电阻(欧姆)
  • 33.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)