ESR18EZPJ560
  • 操作
  • ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
  • 公司现货!只做原装!
  • ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
    ESR18EZPJ560
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
ESR18EZPJ560 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 56 OHM 1/3W 5% 1206 SMD
  • 系列
  • ESR18
  • 产品目录绘图
  • WSLJ, A, C, E, G, K Series
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • WSL
  • 电阻(欧姆)
  • 0.06
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属元素
  • 特点
  • 电流检测
  • 温度系数
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.89mm)