EXN-23352-RDP
  • 操作
  • EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Bud Industries
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bud Industries
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
    EXN-23352-RDP
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
EXN-23352-RDP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • BOX ALUM IR RED/RED 5.08"LX2.7"W
  • 制造商
  • 系列
  • EXN
  • 零件状态
  • 有效
  • 容器类型
  • 大小/尺寸
  • 5.079" 长 x 2.705" 宽(129.00mm x 68.70mm)
  • 高度
  • 1.386"(35.20mm)
  • 面积(L x W)
  • 13.7"(88cm)
  • 设计
  • 端面板
  • 材料
  • 金属,贴塑铝材,聚碳酸酯面板
  • 颜色
  • 红外,红色
  • 厚度
  • 0.091"(2.30mm)