F981A475MMA
  • 操作
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • M
  • 一级代理商原装现货
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NICHON
  • 原装!
  • 6+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 原厂封装
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVX
  • M
  • 05+
  • 全新原装现货
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • NICHICON
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • F981A475MMA
    F981A475MMA
    F981A475MMA
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 05+
  • 现货特价CXW
  • 1
F981A475MMA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 4.7uF 0.85x1.6
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm