FDMS86101DC
  • 操作
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    资质:营业执照
  • 38
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • FAIRCHILD
  • 近两年生产
  • DFN-8
  • 每一片都来自原厂
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ONSemi
  • UDFN8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 38
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 集成电路(IC)
  • FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
    FDMS86101DC-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • MLP5X6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • FAIR
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • Onsemi
  • DFN-8
  • 23+
  • FDMS86101DC
    FDMS86101DC
    FDMS86101DC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
FDMS86101DC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 100V/20V Nch 2xCool PowerTrench MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms