FERD20M60ST
  • 操作
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • FERD20M60ST
    FERD20M60ST
    FERD20M60ST
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
FERD20M60ST PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE GEN PURP 60V 20A TO220AB
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 有效
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 60V
  • 电流 - 平均整流(Io)
  • 20A
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf)
  • 560mV @ 20A
  • 速度
  • 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
  • 230μA @ 60V
  • 不同?Vr,F 时的电容
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • TO-220-3
  • 供应商器件封装
  • TO-220AB
  • 工作温度 - 结
  • 175°C(最大)