FH33-6S-0.5SH
  • 操作
  • FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • Hirose
  • 原厂封装
  • 09+
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
    FH33-6S-0.5SH(10)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
    FH33-6S-0.5SH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
FH33-6S-0.5SH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 FPC/FFC ZIF CONN 6 CNT SMT HORZ MNT
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A