FH52-10S-0.5SH
  • 操作
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
    联系人:林生18701789587
    电话:0755-8374259418701789587
  • HRS
  • DIP
  • 21+
  • 原装正品 可开增票
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • HRS日本广濑
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Hirose/广濑
  • Connector
  • 原装正品现货 实单必成
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 连接器
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    联系人:谭玉丽
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
    FH52-10S-0.5SH(99)
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • HRIO
  • 原装现货正品库存,自己库存。
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
    FH52-10S-0.5SH
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
FH52-10S-0.5SH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 10P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A