FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 操作
  • FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • JAE
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • JAE Electronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • JAE
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • JAE Electronics
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
    FI-XB30SRL-HF11-R3000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
FI-XB30SRL-HF11-R3000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,插座,母插口
  • 系列
  • FI-X
  • 标准包装
  • 693
  • 系列
  • KK® 2145
  • 连接器类型
  • 插座
  • 触点类型:
  • 母形插口
  • 位置数
  • 9
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.156"(3.96mm)