供应商
型号
数量
厂商
批号
封装
交易说明
在线询价
QQ咨询
  • 此会员未通过认证

  • FZUYP7575LAF230

  • 原厂
  • 原厂封装
  • 2017+
  • 9200
  • FZUYP7575LAF230原厂正品现货
  • 询价

1

FZUYP7575LAF230技术参数

FZTRP7N7NANM001 功能描述:OM4 12 FIBER, PANMPO INTERCONNEC 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? PanMPO? 零件状态:在售 第一连接器:MPO 第二连接器:MPO 电缆直径:0.12"(3.0mm) 电缆类型:- 特性:耐热阻燃型 光纤类型:50/125 长度 - 总:3.3'(1.0m) 类型:多模,双工,OM4 等级:- 弯曲半径:30mm 颜色 - 电缆:浅绿 颜色 - 连接器:水绿色 插入损耗:0.50dB 护套(绝缘)材料:- 回波损耗:26dB 工作温度:-10°C ~ 60°C 标准包装:1 FZT755TA 功能描述:TRANS PNP 150V 1A SOT-223 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 晶体管类型:PNP 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):150V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):500mV @ 200mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):50 @ 500mA,5V 功率 - 最大值:2W 频率 - 跃迁:30MHz 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商器件封装:SOT-223 基本零件编号:FZT755 标准包装:1 FZT489TA 功能描述:TRANS NPN 30V 1A SOT223 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):30V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):600mV @ 200mA,2A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):100 @ 1A,2V 功率 - 最大值:2W 频率 - 跃迁:150MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商器件封装:SOT-223 标准包装:1 FZL4146GGEGHUMA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:Short Circuit Signaling 20-Pin DSO 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:INDUSTRIAL IC - Tape and Reel 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:IC DRIVER CIRCUIT QUAD PDSO-20-7 FZ2ERQ1Q1SNM010 功能描述:2 FIBER OM4 PATCH CORD, LC PUSH 制造商:panduit corp 系列:Opti-Core? 零件状态:在售 第一连接器:LC 双工 第二连接器:LC 双工 电缆直径:0.06"(1.6mm) 电缆类型:双紧套式 特性:直立型 光纤类型:50/125 长度 - 总:32.8'(10.0m) 类型:多模,双工,OM4 等级:- 弯曲半径:32mm 颜色 - 电缆:浅绿 颜色 - 连接器:黑 插入损耗:0.25dB 护套(绝缘)材料:- 回波损耗:26dB 工作温度:-20°C ~ 70°C 标准包装:1 FZUYP7575LAF280 FZUYP7575LAF285 FZUYP7575LAF290 FZUYP7575LAF295 FZUYP7575LAF300 FZUYP7575XAF015 FZUYP7575XAF016 FZUYP7575XAF017 FZUYP7575XAF018 FZUYP7575XAF019 FZUYP7575XAF020 FZUYP7575XAF021 FZUYP7575XAF022 FZUYP7575XAF023 FZUYP7575XAF024 FZUYP7575XAF025 FZUYP7575XAF026 FZUYP7575XAF027

在采购FZUYP7575LAF230进货过程中遇到问题,您也可以发布紧急采购。

友情提醒:为规避购买FZUYP7575LAF230产品风险,建议您在购买FZUYP7575LAF230相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的FZUYP7575LAF230信息由会员自行提供,FZUYP7575LAF230内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。