您好,欢迎来到买卖IC网 登录 | 免费注册
您现在的位置:买卖IC网 > F字母型号搜索 > F字母第2659页 >

FZUYP8585XAF084

配单专家企业名单
  • 型号
  • 供应商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 价格
  • 说明
  • 操作

没找到与 " FZUYP8585XAF084 " 相关的供应商

您可以:

1. 缩短或修改您的搜索词,重新搜索

2. 发布紧急采购,3分钟左右您将得到回复 发布紧急采购

  • 1/1页 40条/页 共40条 
  • 1
FZUYP8585XAF084 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
FZUYP8585XAF084 技术参数
  • FZTRP7N7NANM001 功能描述:OM4 12 FIBER, PANMPO INTERCONNEC 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? PanMPO? 零件状态:在售 第一连接器:MPO 第二连接器:MPO 电缆直径:0.12"(3.0mm) 电缆类型:- 特性:耐热阻燃型 光纤类型:50/125 长度 - 总:3.3'(1.0m) 类型:多模,双工,OM4 等级:- 弯曲半径:30mm 颜色 - 电缆:浅绿 颜色 - 连接器:水绿色 插入损耗:0.50dB 护套(绝缘)材料:- 回波损耗:26dB 工作温度:-10°C ~ 60°C 标准包装:1 FZT755TA 功能描述:TRANS PNP 150V 1A SOT-223 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 晶体管类型:PNP 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):150V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):500mV @ 200mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):50 @ 500mA,5V 功率 - 最大值:2W 频率 - 跃迁:30MHz 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商器件封装:SOT-223 基本零件编号:FZT755 标准包装:1 FZT489TA 功能描述:TRANS NPN 30V 1A SOT223 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):30V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):600mV @ 200mA,2A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):100 @ 1A,2V 功率 - 最大值:2W 频率 - 跃迁:150MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商器件封装:SOT-223 标准包装:1 FZL4146GGEGHUMA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:Short Circuit Signaling 20-Pin DSO 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:INDUSTRIAL IC - Tape and Reel 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:IC DRIVER CIRCUIT QUAD PDSO-20-7 FZ2ERQ1Q1SNM010 功能描述:2 FIBER OM4 PATCH CORD, LC PUSH 制造商:panduit corp 系列:Opti-Core? 零件状态:在售 第一连接器:LC 双工 第二连接器:LC 双工 电缆直径:0.06"(1.6mm) 电缆类型:双紧套式 特性:直立型 光纤类型:50/125 长度 - 总:32.8'(10.0m) 类型:多模,双工,OM4 等级:- 弯曲半径:32mm 颜色 - 电缆:浅绿 颜色 - 连接器:黑 插入损耗:0.25dB 护套(绝缘)材料:- 回波损耗:26dB 工作温度:-20°C ~ 70°C 标准包装:1 FZUYP8585XAF094 FZUYP8585XAF095 FZUYP8585XAF096 FZUYP8585XAF097 FZUYP8585XAF098 FZUYP8585XAF099 FZUYP8585XAF100 FZUYP8585XAF105 FZUYP8585XAF110 FZUYP8585XAF115 FZUYP8585XAF120 FZUYP8585XAF125 FZUYP8585XAF130 FZUYP8585XAF135 FZUYP8585XAF140 FZUYP8585XAF145 FZUYP8585XAF150 FZUYP8585XAF155
配单专家

在采购FZUYP8585XAF084进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

友情提醒:为规避购买FZUYP8585XAF084产品风险,建议您在购买FZUYP8585XAF084相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的FZUYP8585XAF084信息由会员自行提供,FZUYP8585XAF084内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。

买卖IC网 (www.mmic.net.cn) 版权所有©2006-2019
深圳市硕赢互动信息技术有限公司 | 粤公网安备 44030402000118号 | 粤ICP备14064281号-6