HCM0703-220-R
  • 操作
  • HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • COOPER
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
  • HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • COOPER
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
    HCM0703-220-R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
HCM0703-220-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 22μH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 148.8 mOhm Max Nonstandard
  • 系列
  • HCM0703
  • 类型
  • 绕线
  • 电感
  • 22μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 2.3A
  • 电流 - 饱和值
  • 3A
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 大小/尺寸
  • 0.280" 长 x 0.260" 宽(7.10mm x 6.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.118"(3.00mm)