HCMA0703-R68-R
  • 操作
  • HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
  • HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
    HCMA0703-R68-R
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • 1
HCMA0703-R68-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 680nH Shielded Wirewound Inductor 15.5A 5.5 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • HCMA0703
  • 类型
  • 绕线
  • 电感
  • 680nH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 15.5A
  • 电流 - 饱和值
  • 25A
  • DC 电阻(DCR)
  • 5.5 毫欧最大
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 大小/尺寸
  • 0.280" 长 x 0.268" 宽(7.10mm x 6.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.118"(3.00mm)