HV1030-2R7106-R
  • 操作
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • BUSSMANN/巴斯曼
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • EATON
  • DIP
  • 15+
  • 全新原装现货
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 15
  • 24+
  • 电容器
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
    HV1030-2R7106-R
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
HV1030-2R7106-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 超级电容/超级电容器 CAP, 10F, 2.7V, EDLC HV SERIES CYL
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 电容
  • 350 mF
  • 容差
  • 电压额定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 引线间隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H