参数资料
型号: HSC-AT11U-A13
厂商: Hirose Electric USA, INC.
英文描述: SC Type Fixed Attenuators
中文描述: SC型固定衰减器
文件页数: 3/5页
文件大小: 226K
代理商: HSC-AT11U-A13
75
M
S
F
H
E
A
T
G
High Power SC-Type Fixed Attenuator (Max. input power: 250mW)
d
*
Serial No.
35.5
9.4
1
7
Part Number
CL No.
Attenuation
Attenuation Tolerance
Return Loss
Wavelength
Split Sleeve
Fiber type
HSC-AT11K-A00
HSC-AT11K-A01
HSC-AT11K-A02
HSC-AT11K-A03
HSC-AT11K-A04
HSC-AT11K-A05
HSC-AT11K-A06
HSC-AT11K-A07
HSC-AT11K-A08
HSC-AT11K-A09
HSC-AT11K-A10
HSC-AT11K-A11
HSC-AT11K-A12
HSC-AT11K-A13
HSC-AT11K-A14
HSC-AT11K-A15
HSC-AT11K-A16
HSC-AT11K-A20
HSC-AT11K-A25
HSC-AT11K-A30
820-6001-6
820-6002-9
820-6003-1
820-6004-4
820-6005-7
820-6006-0
820-6007-2
820-6013-5
820-6014-8
820-6015-0
820-6008-5
820-6016-3
820-6017-6
820-6018-9
820-6019-1
820-6009-8
820-6020-0
820-6010-7
820-6011-0
820-6012-2
0
0dB
0
1dB
0
2dB
0
3dB
0
4dB
0
5dB
0
6dB
0
7dB
0
8dB
0
9dB
10dB
11dB
12dB
13dB
14dB
15dB
16dB
20dB
25dB
30dB
+0.4dB
±
0.5dB
±
0.5dB
±
0.6dB
±
0.6dB
±
0.6dB
±
0.6dB
±
0.7dB
±
0.8dB
±
0.9dB
±
1.0dB
±
1.1dB
±
1.2dB
±
1.3dB
±
1.4dB
±
1.5dB
±
1.5dB
±
1.5dB
±
1.5dB
±
2.5dB
≥40dB
1310nm
1550nm
Zirconia
SM
相关PDF资料
PDF描述
HSC-AT11U-A14 SC Type Fixed Attenuators
HSC-AT11U-A15 SC Type Fixed Attenuators
HSC-AT11U-A16 SC Type Fixed Attenuators
HSC-AT11U-A20 SC Type Fixed Attenuators
HSC-AT11U-A25 SC Type Fixed Attenuators
相关代理商/技术参数
参数描述
HSC-AT11U-A14 功能描述:光纤连接器 SC TYP OPTICAL FIXED ATTENUATOR 14 dB RoHS:否 制造商:Molex 产品:Adapters 类型:8 Port with External Shutter 连接器类型:Adapter 模式:Multimode 光纤直径: 颜色:Blue 附件类型:LC Adapter
HSC-AT11U-A15 功能描述:衰减器 -互连 SC ATTENU 15DB 250MW RoHS:否 制造商:Pomona Electronics 最大衰减: 容差: 频率范围:DC to 500 MHz 阻抗:50 Ohms 功率额定值:2 W 端接类型:Crimp 连接器类型:BNC Male / Female 工作温度范围:0 C to + 102 C
HSC-AT11U-A16 功能描述:光纤连接器 SC TYP OPTICAL FIXED ATTENUATOR 16 dB RoHS:否 制造商:Molex 产品:Adapters 类型:8 Port with External Shutter 连接器类型:Adapter 模式:Multimode 光纤直径: 颜色:Blue 附件类型:LC Adapter
HSC-AT11U-A20 功能描述:衰减器 -互连 SC ATTENU 20DB 250MW RoHS:否 制造商:Pomona Electronics 最大衰减: 容差: 频率范围:DC to 500 MHz 阻抗:50 Ohms 功率额定值:2 W 端接类型:Crimp 连接器类型:BNC Male / Female 工作温度范围:0 C to + 102 C
HSC-AT11U-A25 功能描述:光纤连接器 SC TYP OPTICAL FIXED ATTENUATOR 25 dB RoHS:否 制造商:Molex 产品:Adapters 类型:8 Port with External Shutter 连接器类型:Adapter 模式:Multimode 光纤直径: 颜色:Blue 附件类型:LC Adapter