IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
  • 操作
  • IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • JAE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • JAE
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • JAE Electronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • 1
IL-Z-10PL-SMTYE-R1500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 10P Pin Header 1.25mm R/A SMT
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm