ISA48030A018V-001-R
  • 操作
  • ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK-LAMBD
  • 全新原装现货
  • ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
    ISA48030A018V-001-R
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TDK-LAMBDA
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
ISA48030A018V-001-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 54W 1.8V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA