08052C102KAT2A
  • 操作
  • 08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVX
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
    08052C102KAT2A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
08052C102KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 1000pF 200volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V