74ALVT16501DG
  • 操作
  • 74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NXP
  • TSSOP56
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • 74ALVT16501DG
    74ALVT16501DG
    74ALVT16501DG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NXP Semiconductors
  • 07+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • NXP Semiconductors
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 112
  • NXP SEMIC
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    联系人:何芝
  • NXP
  • 56-TFSOP(0.240",6.10
  • 14+
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    联系人:谭玉丽
  • 56-TFSOP(0.240",6.10
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ALVT16501DG
    74ALVT16501DG
    74ALVT16501DG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 56-TSSOP
  • 16+
  • 74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
    74ALVT16501DGG
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • PHILIPS
  • SSOP56
  • 保证原装现货
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • NXP USA Inc.
  • 56-TSSOP
  • 74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
    74ALVT16501DGG,112
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
74ALVT16501DG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 2.5/3.3V 18-BIT UNIVERSAL XCVR
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
  • CMOS
  • 逻辑系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道数量
  • 输入电平
  • CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
  • 3-State
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 传播延迟时间
  • 6.2 ns
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V