898-3-R100
  • 操作
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • BI
  • DIP16
  • 绝对公司原装现货
  • 898-3-R100K
    898-3-R100K
    898-3-R100K
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • BECKMAN
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • BI
  • DIP16
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 898-3-R100K
    898-3-R100K
    898-3-R100K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • TI
  • 05+
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • DIP
  • 15+
  • 898-3-R100
    898-3-R100
    898-3-R100
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
898-3-R100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 100 OHM 16 PIN 2%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H