899-3-R470
  • 操作
  • 899-3-R470
    899-3-R470
    899-3-R470
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • BI
  • LDIP14
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 899-3-R470
    899-3-R470
    899-3-R470
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BECKMAN
  • DIP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 899-3-R470
    899-3-R470
    899-3-R470
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • BI
  • DIP14
  • 86+
  • 绝对公司原装现货
  • 899-3-R470K
    899-3-R470K
    899-3-R470K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIP
  • 全新原装现货
  • 899-3-R470
    899-3-R470
    899-3-R470
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 899-3-R470
    899-3-R470
    899-3-R470
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • BECKMAN
  • AAT1105A
  • 15+
  • 原装现货
  • 1
899-3-R470 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 470 ohm 2% 14 Pin Isolated
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H