AVR-M1608C270KT2AB
  • 操作
  • AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
    AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
    AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 6450
  • TDK
  • ROHS
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • TDK Corporation
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 原厂封装
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
AVR-M1608C270KT2AB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 0603 27V 20A 160pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • MLV
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 浪涌能量额定值
  • 75 mJ
  • 电容
  • 74.2 pF