AWK105C6474MP-F
  • 操作
  • AWK105C6474MP-F
    AWK105C6474MP-F
    AWK105C6474MP-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AWK105C6474MP-F
    AWK105C6474MP-F
    AWK105C6474MP-F
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
AWK105C6474MP-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 0.47UF 4V X6S 0204
  • 制造商
  • taiyo yuden
  • 系列
  • LWDC?,LW
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 电容
  • 0.47μF
  • 容差
  • ±20%
  • 电压 - 额定
  • 4V
  • 温度系数
  • X6S
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 特性
  • 低 ESL 型(倒置结构)
  • 等级
  • 应用
  • 旁通,去耦
  • 故障率
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.020" 长 x 0.039" 宽(0.52mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.014"(0.35mm)