AXB070X43
  • 操作
  • AXB070X43Z
    AXB070X43Z
    AXB070X43Z
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXB070X43Z
    AXB070X43Z
    AXB070X43Z
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXB070X43Z
    AXB070X43Z
    AXB070X43Z
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 55
  • GE CRITIC
  • 全新原装现货
  • 1
AXB070X43 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • GE Energy
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 5V to 15V 10A 70W 10-Pin SIP