AXH016A0X3
  • 操作
  • AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LINEAGE
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AXH016A0X3Z
    AXH016A0X3Z
    AXH016A0X3Z
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • Lineage
  • SIP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • AXH016A0X3
    AXH016A0X3
    AXH016A0X3
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOUDULE
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 07+
  • AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
  • PRODUCT
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • AXH016A0X3
    AXH016A0X3
    AXH016A0X3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 04+
  • 绝对公司原装现货
  • AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
    AXH016A0X3-SR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 280
  • TYCO/泰科
  • 810
  • 现货库存
  • AXH016A0X3Z
    AXH016A0X3Z
    AXH016A0X3Z
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 645
  • GE CRITIC
  • 全新原装现货
  • AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    AXH016A0X3-SRZ
    联系人:何芝
  • 500
  • PRODUCT
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • AXH016A0X3
    AXH016A0X3
    AXH016A0X3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
AXH016A0X3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SIP 16A, IN 3-5.5V OUT 0.75-3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA