CSACV16M0X55J-R0
  • 操作
  • CSACV16M0X55J-R0
    CSACV16M0X55J-R0
    CSACV16M0X55J-R0
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CSACV16M0X55J-R0
    CSACV16M0X55J-R0
    CSACV16M0X55J-R0
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • Murata
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1
CSACV16M0X55J-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 16.00MHZ .5% CHIP RESONATOR
  • RoHS
  • 制造商
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H