CSTCE12M5G52-R0
  • 操作
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • MURATA
  • 全新原装无铅
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 谐振器
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD
  • 15+
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 674
  • SOP
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
    CSTCE12M5G52-R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
CSTCE12M5G52-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 12.5MHz 5% 10pF
  • RoHS
  • 制造商
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H