CSTCE16M0V53-R0
  • 操作
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • MARATA
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MURATA
  • 16M
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Murata Electronics North
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 3-SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 原厂封装
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 晶振
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
    CSTCE16M0V53-R0
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
CSTCE16M0V53-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 16MHZ .5% CHIP
  • RoHS
  • 制造商
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H