CSTCE16M9V53-R0
  • 操作
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 代理原装现货假一赔十
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 村田
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 鸿星HOSONIC
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • MU
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK/东电化
  • 25+
  • 原装现货
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
    CSTCE16M9V53-R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
CSTCE16M9V53-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 16.9MHz 5% 15pF
  • RoHS
  • 制造商
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H