您好,欢迎来到买卖IC网 登录 | 免费注册
您现在的位置:买卖IC网 > F字母型号搜索 >

FR014N

配单专家企业名单
  • 型号
  • 供应商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 价格
  • 说明
  • 操作
  • FR014N
    FR014N

    FR014N

  • 深圳市安富世纪电子有限公司
    深圳市安富世纪电子有限公司

    联系人:陈嘉嘉/陈

    电话:0755-8313778918938923845

    地址:华强北路1019号华强广场A座

  • 854533

  • IR

  • TO-252

  • 22+

  • -
  • FR014N
    FR014N

    FR014N

  • 深圳市胜彬电子有限公司
    深圳市胜彬电子有限公司

    联系人:

    电话:13365853529

    地址:深圳市龙岗区坂田街道长发西路34号中宝通创意基地B2栋401-409

    资质:营业执照

  • 21600

  • VBSEMI

  • TO-252

  • 2105+

  • -
  • 【◆全新原装现货◆】

  • FR014N
    FR014N

    FR014N

  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司

    联系人:赖悦彤

    电话:19928758117

    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层16B

    资质:营业执照

  • 8000

  • 进口品牌

  • TO-252

  • 19+

  • -
  • 原装现货价格优势 可开13%增值税发票

  • FR014N
    FR014N

    FR014N

  • 深圳市威尔健半导体有限公司
    深圳市威尔健半导体有限公司

    联系人:苏仪

    电话:0755-83383789

    地址:深圳市福田区华强街道华强广场A座20J/北京市海淀区中关村知春路老中发411-2

    资质:营业执照

  • 532480

  • IR

  • TO-252

  • 22+

  • -
  • FR014N
    FR014N

    FR014N

  • 深圳市威尔健半导体有限公司
    深圳市威尔健半导体有限公司

    联系人:陈小曼

    电话:0755-833877890755-833877890755-83387789

    地址:深圳市福田区华强街道华强广场A座20楼

    资质:营业执照

  • 11500

  • AF

  • TO-252

  • 19+

  • -
  • 原装现货库存,接受订货,可开13%增值税...

  • 1/1页 40条/页 共40条 
  • 1
FR014N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
FR014N 技术参数
  • FR-01 功能描述:CONN HOUSING FRN AND FRL SERIES 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:- 零件状态:过期 配件类型:连接器体座 配套使用产品/相关产品:FRN 和 FRL 系列 标准包装:40 FQZO-12-10B2 功能描述:12-FIBER OM4 OPTIMIZED QUICKNET 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? 零件状态:在售 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):MTP 插座 单工/双工:12 插座 模式:多模 安装类型:自由悬挂 外壳材料:塑料 扣箍材料:氧化锆,陶瓷 特性:- 颜色:浅绿 材料可燃性等级:- 侵入防护:- 工作温度:0°C ~ 70°C 标准包装:1 FQZO-12-10AS 功能描述:12-FIBER QUICKNET SFQ CASSETTE, 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? 零件状态:在售 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):MTP 插座 单工/双工:12 插座 模式:多模 安装类型:自由悬挂 外壳材料:塑料 扣箍材料:氧化锆,陶瓷 特性:- 颜色:浅绿 材料可燃性等级:- 侵入防护:- 工作温度:0°C ~ 70°C 标准包装:1 FQZO-12-10AF 功能描述:12-FIBER QUICKNET SFQ CASSETTE, 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? 零件状态:在售 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):MTP 插座 单工/双工:12 插座 模式:多模 安装类型:自由悬挂 外壳材料:塑料 扣箍材料:氧化锆,陶瓷 特性:- 颜色:浅绿 材料可燃性等级:- 侵入防护:- 工作温度:0°C ~ 70°C 标准包装:1 FQZN-12-10AS 功能描述:12-FIBER QN SFQ CASSETTE, OM4 (5 制造商:panduit corp 系列:QuickNet? 零件状态:在售 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):MTP 插座 单工/双工:12 插座 模式:多模 安装类型:自由悬挂 外壳材料:塑料 扣箍材料:氧化锆,陶瓷 特性:- 颜色:浅绿 材料可燃性等级:- 侵入防护:- 工作温度:0°C ~ 70°C 标准包装:1 FR01AC16PB FR01AC16PB-S FR01AR10HB FR01AR10HB-06XL FR01AR10HB-S FR01AR10PB FR01AR10PB-S FR01AR10PB-W-S FR01AR16HB FR01AR16HB-06XL FR01AR16HB-06XL-S FR01AR16HB-06XL-W FR01AR16HB-06XL-W-S FR01AR16HB-S FR01AR16PB FR01AR16PB-S FR01AR16PB-W-S FR01FC10H
配单专家

在采购FR014N进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

友情提醒:为规避购买FR014N产品风险,建议您在购买FR014N相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的FR014N信息由会员自行提供,FR014N内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。

买卖IC网 (www.mmic.net.cn) 版权所有©2006-2019
深圳市硕赢互动信息技术有限公司 | 粤公网安备 44030402000118号 | 粤ICP备14064281号