GCM155R71H152KA37D
  • 操作
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MURATA
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 18
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
    GCM155R71H152KA37D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
GCM155R71H152KA37D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0.0015uF 50Volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V