MAC12HCDG
  • 操作
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON/LITTELFUSE
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 正品!
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • RAIL / TUBE
  • 全新原装现货
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    联系人:史仙雁
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    联系人:何芝
  • ON
  • T0-220
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO220AB
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220AB
  • 22+
  • MAC12HCDG
    MAC12HCDG
    MAC12HCDG
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TO-220
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • 1
MAC12HCDG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 THY 12A 400V TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态电压
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA