MLF2012E5R6JT
  • 操作
  • MLF2012E5R6JT
    MLF2012E5R6JT
    MLF2012E5R6JT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • TDK
  • 10
  • 公司现货!只做原装!
  • MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
    MLF2012E5R6JT000
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
MLF2012E5R6JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • 功能描述
  • Ind General Purpose Chip Shielded Multi-Layer 5.6uH 5% 4MHz 50Q-Factor Ferrite 15mA 0805 T/R