MPC565MZP56R2
  • 操作
  • MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Freescale Semiconductor -
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Freescale
  • 新年份
  • BBGA-388
  • 自己现货特价
  • MPC565MZP56R2-ND
    MPC565MZP56R2-ND
    MPC565MZP56R2-ND
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • Freescale Semiconductor
  • IC MCU 32BIT 1MB FLA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 388-BBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
    MPC565MZP56R2
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • NXP代理
  • NXP-2017
  • 22+
  • 终端免费提样,可开票
  • 1
MPC565MZP56R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 1M FLASH 56MHZ 388-PBGA
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • MPC5xx
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • MCS 51
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 连通性
  • SIO
  • 外围设备
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存储器类型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 外部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C