MTP50P03HDLG
  • 操作
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 原厂原封装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • TO-220
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • MTP50P03HDLGOS
    MTP50P03HDLGOS
    MTP50P03HDLGOS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONSemicon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
    MTP50P03HDLG
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 3
  • 16+
MTP50P03HDLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET PFET T0220 30V 50A 25mOhm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms