PAS1020LA2R3475
  • 操作
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • 原厂封装
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TAIYO YUD
  • BULK
  • 全新原装现货
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TAIYOU
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
    PAS1020LA2R3475
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
PAS1020LA2R3475 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 超级电容/超级电容器 CAP PAS RADIAL 2.3V 4.7F
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 电容
  • 350 mF
  • 容差
  • 电压额定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 引线间隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H