PDM30US09
  • 操作
  • PDM30US09
    PDM30US09
    PDM30US09
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • XP Power
  • 1
PDM30US09 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • XP Power
  • 功能描述
  • PSU EXTERNAL MEDICAL 30W 9V
  • 制造商
  • 功能描述
  • PSU, EXTERNAL, MEDICAL, 30W, 9V, Power Supply Output Type
  • AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 30W, 3A, 9V, Power Supply Output Type