PSAC60W-560-R-C5
  • 操作
  • PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
  • Phihong USA
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Phihong USA
  • 原厂封装
  • 16+
  • PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
    PSAC60W-560-R-C5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
PSAC60W-560-R-C5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ADAPTER DESKTOP CLASS II 60W 56V
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 外部/内部(非板载) >> AC DC 桌面、壁式变压器
  • 系列
  • PSAC60W
  • 标准包装
  • 40
  • 系列
  • 局部使用
  • 适用于北美地区
  • 形态
  • 壁式(2 管脚)
  • 输入电压
  • 120VAC
  • 电压 - 每连接器输出
  • 5V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 600mA
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 电源类型
  • 线性(非稳压)
  • 电极标记
  • 负极中心
  • 缆线插头
  • 2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 母形