RFD14N06LSM
  • 操作
  • RFD14N06LSM9A
    RFD14N06LSM9A
    RFD14N06LSM9A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • HAR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INTERSIL
  • TO-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • FAIRCHILD
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • INTERSIL
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • I
  • TO-252A
  • 15+
  • 全新原装现货
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
    RFD14N06LSM
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • 1
RFD14N06LSM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 14A, 60V, 0.100 Ohm, Logic Level, N-Channel Power MOSFETs