RT0603FRE0710K7L
  • 操作
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
    地址:上海市静安区恒丰路568号恒汇国际大厦903室
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    资质:营业执照
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    联系人:张经理
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
    RT0603FRE0710K7L
  • 1
RT0603FRE0710K7L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/10W 10.7K ohm 1% 50ppm
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H