RT0603FRE07274RL
  • 操作
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
  • 24+
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    联系人:张经理
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
    RT0603FRE07274RL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1
RT0603FRE07274RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/10W 274 ohm 1% 50ppm
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H