RT0603FRE0740K2L
  • 操作
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • YAG
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 优势库存,原装正品
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    联系人:张经理
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    联系人:张经理
  • RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
    RT0603FRE0740K2L
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RT0603FRE0740K2L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/10W 40.2K ohm 1% 50ppm
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H