RT424005
  • 操作
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / Schrack
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
  • TE
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • TE
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TE Connectivity Potter &
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SCHRACK
  • DIP-8P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 原厂封装
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TYCO
  • 14+
  • DIP-8
  • 全新原装现货
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TYCO
  • DIP-8
  • 全新原装正品现货热卖
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂封装
  • 20+
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 泰科SCHRACK
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • RT424005AP
    RT424005AP
    RT424005AP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • RT424005
    RT424005
    RT424005
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
RT424005 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 5V 8A 2CO THT POWER RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V